Вы умеете красиво говорить или проще написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175478)
Проще написать
Разговаривать мне лень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Перестаньтe скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге."

Классика.
Верховный Наставник (176704)
Умею красиво молчать. )
Верховный Наставник (127303)
Мне удобней и доступней сказать , чем царапать пером по бумаге!
Наставник (95239)
А по моему нику не понятно, что у меня что не слово то бетон. Ну как без арматуры?