А сейчас в Городах какая мода на потолки? В СССР их мелом белили...потом пошла плитка такая лёгкая,+

потом подвесные потолки....а расписные с амурами а наядами есть у кого? Я помню видел в одном доме пластиковую лепнину на потолке, довольно красиво кстати....а у меня потолок обоями оклеен!!!! Потому что - деревянный. )))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас модно навесные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132597)
Ща натяжные все делают.

Одно время была мода плитку пластиковую на потолок делать.
Щас-ее уже даже нет смысла уметь хорошо клеить-ибо все натяжные лепят.

Дарова еще раз )