Где интересно люди и тем более дети которые о сексе даже не в курсе находят сайтя с пе до филами и по рно графией?)) ржу не могу

Дополнен 2 года назад
даже поиск не дает ссылки на такие сайты, но есть уверенные в своих фантазиях люди которые верят , что на эти сайты может зайти каждый ребенок)))
Дополнен 2 года назад
до какой степени нужно быть тормозом либо маразматиком, чтоб не понимать элементарных вещей)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Ущербный, ты свою первую аву помнишь?
Такие ставят только дро че ры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поиск не дает?... значит ты проверял, извращуга?
Тормоз ты Свэта в женских ритузах ,
потому и не видно, что под контролем ,
чтобы такая как ты ш а л а в а не начала пропагандировать в инете педофилию ,детскую п o p н o графию .