Если б ты родился *ом, то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493183)
И будь я и негром преклонных годов,
и то без унынья и лени
Я польский бы выучит только за то,
Что им разговаривал Валенса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
привыкла бы как нибудь
Верховный Наставник (205463)
То стал бы великим баскетболистом или наркодиллером.
Что то?
Можно подумать, что рождённые со светлой кожей привыкли к этому
дурны чудны
Верховный Наставник (132929)
1. Пахнул бы по другому.
2. На все просьбы отвечал бы "Маньяна, сэр"
3. Был бы ленивым и плавным
4. Считал бы себя верхом эволюции
5. Называл бы белых - "снежок", а друзей "нига, негатив". Очень бы обижался на название "нига" и "черный" от белых
6. У меня бы был другой размер...впрочем, об этом не спрашивали
Верховный Наставник (172746)
то не сгорала бы на солнце.
Верховный Наставник (157786)
Отвечала бы на вопрос - Если бы ты родился белым, да еще и русским, в придачу - ватником, то?...
Индусом была уже, в кого воплощусь зависит от моего развития на момент смерти👌
даже не знаю..хуже это чем киргизом или лучше?
Верховный Наставник (170820)
ну примерно то же, если бы я в президенты записалсо... ну в ничего в смысле.... вас это никак никасаецо!
Хранитель Истины (430866)
То был бы бедным и мог по 8 раз на дню.
любил бы рэп