Госсподи..уже вечер. Что же это шампанское меня никак не отпустит то???))

Лев Голицын. Не пейте никогда. Похмелье с него - ад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132812)
Ооо, я ваще с года так 2006 ЗАРЕКСЯ шампунь какой бы то ни было употреблять

а водяра с пивом-так тоже уж в далеком прошлом...

Короче.
Огурцы соленые ЕСТЬ?
РАССОЛ!
Прям из банки (ладно, можешь в стакан налить)-сколько влезет.
Поллитра-так поллитра.
Литр-так литр.

СЕРЬЕЗНО!!!
Станет ЛЕГЧЕ!!!

Спиртное соли из организма вымывает.
А РАССОЛ-их вернет.

Ну и так-воды через силу (2-литровый пакет сока. Мультифрукт-пойдет).

смекта, активированный уголь, полисорб (энтеросорбенты то есть)-уже поздно, но-лишним не будет.

До 2-3 суток похмелье может одолевать.
ЭТО-НОРМАЛЬНО.