А мне жалко Свету, я щас без всякого сарказма. Почему *ы не+

отправляют её в отставку с предложением должности в ООН. Она вроде учительница английского языка. Пускай бы курировала какой-нибудь просветительский проект в рамках этой организации. А лидером белорусской оппозиции назначить Павла Латушко, бывшего министра Бацьки, его в Беларуси все знают, фигура медийная, театрал и тем более мужик, а не женщина, так сказать боевитестей. Он бы вёл себя более резво. Например придумал ещё много нестандартных санкций для Родины, а при удачном раскладе сменил бывшего шефа в должности президента. Вопрос. Почему пиндосы тупят и не делают рокировочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Батька Тож Ее Жалеет, Велел Премьеру, Печенек Ей Отправить...... https://ria.ru/20210730/pechene-1743683678.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Да,слаба она для оппонента....не будет с неё ничего и ошибку сделала,потому всерьёз её не воспримут,потому что в решающий момент так же бросит и уедет из страны