Ничего себе, после критики по расстановки на забеги, белорусскую бегунью батька лично приказал депортировать Домой в рб, она отказалась и сейчас под охраной японской полиции, что ждёт её в рб, тюрьма чтоли?

Она оттачивала бег в спине и должна была бежать 100 и 200 м, а её без уведомления поставили на в эстафету на 400 м,, после критики этого, её решили по быстрому депортировать, ну не бред?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129852)
нормальные кто могут валят из беларуси..остаются только либо денег нет уехать и дегенераты влюбленные в диктатора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
Из СССР сколь народу бежало?

Сколь из РБ убежит еще?...

Доброго времени суток.
Верховный Наставник (169350)
Ничесе Карабас-Барабас
Верховный Наставник (205232)
Какая то мутная история. Разве можно поставить на забег без уведомления спортсменки, а потом в случае отказа силком вывезти в Минск. Даже во времена СССР такое не прокатывало. Посмотрим, что скажут по этому поводу официальные лица. Думаю тут попахивает политикой и даже провокацией.
сумасшедший дом... Мош облучили чем... во время саммита..