Природа объявила войну землянам, как вы ко мне, так и я с вами?

Кругом пожары, ливни, штормы, сели...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
Бумеранг сработал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Довыепывались
Верховный Наставник (114108)
Я очень хочу, чтобы на нас что-нибудь грохнулось. Один раз и навсегда. Планета должна выздороветь от людей. Думаю, пару миллиардов лет хватит. А потом опять динозавры, травка, чистый воздух, озера.....
Потому что все эти катаклизмы ничему не учат!!! Люди вздрогнут на мгновенье, поплачут, выдохнут.... и все возвращается на круги своя. Бесполезно...