А тебя к бабушке на лето за сколько км от места проживания спихивали?

У меня 101)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
моя бабушка со мной по всем лесам шаталась и по подругам своим, когда траву или грибы собирали)))) мы с ней всю область исхаживали летом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Увы.
Моя бабушка жила как раз в городе.
А мы в селе.
И умерла она рано, в 65 лет.
Мамина мама...
Бабка -отцова мать-нас не любила.
У неё было шестеро детей. Три сына и три дочери.
Любила она только младших сына и дочь.
Остальные были не нужны.
И внуков она любила только от этих младших...
Бог ей судья.
Просветленный (594862)
Она не брала .мы в лагере по три месяца с мамой в
жили .бабушка с дедом на море уезжали каждый год почти .потом дачу купили ,мы- внуки иногда летом приезжали к ним .городские у меня деды и бабушки и прабабушки .
В Переделкино 20 км от Москвы)
Верховный Наставник (176226)
На другом краю деревни.......
Верховный Наставник (101033)
Меня никуда не спихивали.))
Одна бабушка жила вместе с нами, а вторая - в соседнем районе.))