Вот что значит - Выборы скоро!!! У нас тут вона что! ФОТО....дорога и так была что люди 80км \час ++

спокойно ехали, а вот - решили ещё лучше сделать!!!! ....Хайвей Стар.....может ещё и газ успеют провести, до сентября-то. Спасибо партии родной! И лично дорогому.....)))) а у вас чего там к Выборам???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132797)
для 80-имхо, узковато.

и не могу понять, ЧТО там слева?

парк какой или жилая зона?

пешеходы оттуда любят вылетать?

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Куруто)
А у нас решили выборы провалить - вода по графику через день аккурат до сентября и электричество периодически отключают)))
Верховный Наставник (135804)
У нас всё летит к чертям , то света нет , а вместе с ним и воды , теплотрассу обещали менять , три года ждем , опять откладывают
Ура ! Может наконец власть сменится . Хотя народ ... ну туповат и каждый сам за себя .
Покупают генераторы , кто то думает восстанавливать печки , а пора за вилы браться )
Верховный Наставник (157796)
)) Это к выборам не подвязано. Есть другая программа по ремонту дорог.
Сфрезеровали, проси крошку, может дорожку к дому отсыплешь)
Хранитель Истины (290896)
Водопровод меняют. А к домам теперь от нового водопровода заново проводить. Самим. Чёрт его знает, в какие затраты выльется... Выльется, чтобы полилось...
Верховный Наставник (136869)
Ну пенсию не добавили...
Верховный Наставник (216978)
Дорогу не делают - плохо. Дорогу делают - всё равно плохо. И так всю жизнь борьба с желчью.
А у нас ни хрена не делают