ребята выпил почти уже 0.7 водки и что хотел бы отметитьспустя 2.5года отказа от табака после 30 лет

стажа. ОЧЕНЬ щас захотелось курить но лищь на 1 минуту и прощло. врачи не врут про 1:3 и давление уменьшилось на 10 едиyниц где-то// но тока если не пьешь по замерам но ведь замещение пощло неотвратно. по итогк скажу - еслу долгло куриьте совсем не бросайте. ног еслиг всеж бросили то энергия и сила через вас попроет через край во всех смыслых)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Ты молодец. А мы с мужем сдохнем от никотина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Чем будем отмечать отказ от спиртного?)))))
Верховный Наставник (235805)
Хороший повод.
Хранитель Истины (462320)
Опять же нет повода, чтобы не выпить!....)))
Хранитель Истины (393846)
лично я с товарищем Бухаловым давно уже завязал. А курево собираюсь вот с понедельника понемногу сокращать.)))))
тебе пора начать лечить теперь твою психику , если конечно желаешь остаться идиотом , то оставайся