Вопрос для замужних дам!

Девочки,допустим,ваш муж сегодня пребывает в отличном настроении и спрашивает у вас:"Дорогая! Какое блюдо приготовить на ужин?" Что закажете?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он безумно вкусно готовит плов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
фаршированную рыбу)
Мудрец (22635)
Вот то что у вас на картинке, очень вкусно выглядит!!!!!!! Вообще я голодная:))))))))
Из его *репертуара* ничего не хочу))
Пусть закажет лапши с овощами вок..с креветками и устричным соусом..вот..)
который день уже мечтаю..
Наставник (32799)
Да он и так меня фактически кормит)) Я на работе гораздо больше времени провожу...
В блаженном настроении оторвались бы от быта, пошли бы куда-нибудь посидеть... А там уж сообразили бы, чем себя побаловать))
Ой я что-нибудь экзотическое хочу! А то надоела повседневная кухня, и суши тоже уже надоели...фруктово-овощное что-то)
Верховный Наставник (128027)
Он вкусно курицу с картошкой готовит.Я люблю его блюда всякие..но редкие.
Наставник (74251)
Ничего! Он готовить напрочь не умеет,- не дано человеку:)))))))
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй..... моментально воспользуюсь моментом и попрошусь в ресторанчик!!!
он великолепно готовит, но пусть это будет отдыхом и для него!!! а в ресторанном меню
я уж не растеряюсь!!!!
Мудрец (10678)
сегодня как раз..да...
было запланировано одно..
будет совсем другое... мясо пожарит..и мне хватит)))
Закажу пиццу из" Итальянского квартала"или шашлык "От Самвелла"....))))Он у меня не знает даже как газ включить...)))