Поле готовят, пахота начнётся?+++

Россия пойдет надеблокирующий удар вслучае блокировки миротворцев наДнестре. Обэтом 28июля заявил председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания России пообороне ибезопасности Виктор Бондарев.

Пословам генерала, российские миротворцы вПриднестровье являют собой единственную гарантию мира врегионе.

«Без прямой поддержки состороны военных НАТО ниРумыния, ниУкраина блокировать армию России нерискнут. НАТОже, ввиду серьезного обострения, наполном серьезе прорабатывает такой вариант»,— говорит Бондарев.

Онуточнил, что для Российской Федерации эта стратегия альянса секретом неявляется,— более того, Минобороны при участии комитета, руководителем которого онявляется, проработало порядок ответных действий.

«Военная блокировка миротворцев является актом прямой агрессии. Втаком случае Россия пойдет надеблокирующий удар. Военно-морской десант Черноморского флота ВМФРФ готов высадиться вОдессе. Это нетолько коридор вПМР, ноиозначит ясные перспективы повопросу Донбасса»,— заключил Виктор Бондарев.
сорян, ашипки не мои-скопировал данное)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Я уже говорила, что СРАЗУ после взятия Одессы - путь на Бессарабию.
Одесса - Кишинев - это всего около 180 км.
Если заходить с юга (а там самый удобный путь), через Болград, СРАЗУ будет Гагаузия.
Вы просто не знаете, КАК гагаузы будут встречать российскую армию!
Будет и хлеб-соль, и лучшее гагаузское вино, и слёзы счастья...
С левого берега (Тирасполь) надо двигаться на север страны.
Север тоже на 60% - за Россию (до правления Додона было 80%).
http://www.raster-maps.com/map-of-ukraine-13/

Но ПОКА в этом отношении будет спокойно.
Санду не первая, кто поднимает вопрос о выводе российских миротворцев.
Все молдавские президенты разыгрывают эту карту - кто с меньшим, кто с большим энтузиазмом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду форму из шкафа достану и поглажу...
Наставник (89922)
…нешутейное дело затеял Путин!
…да и общеизвестно : шутить с КГБ чревато последствиями!
Хранитель Истины (461397)
Да не будет ничего, кроме суеты вокруг дивана с воображаемым противником.
Хранитель Истины (330214)
дай-то бог-чтоб просто щёки надували...
Верховный Наставник (129841)
очередной кловун типа жирика)))))))) кулачками машет строго по указке..кого они там пугать собрались , уж не весь ли мир....мультиками с ракетами
Хранитель Истины (371036)
доживем узнаем
обосрешься как война начнется