Сколько Надо Гнать Самогона в Год Чтобы на Всё Хватило Сколько Экономит Самогонщик в Год - 120 л

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…вопрос вопросов : пить или не пить/нечто типа би ,о нот ту би?/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
а теперь прикиньте - 5Л самогона..ну хоть 85°, скока стОют? а скока время и нервов??
я из 5L спирта..не МУЧАСЬ!!! стока настоек наделаю.. и просто воТка..КОКА-ПЕПСИкольная!!)))
в 80-тых и ис томатной пасты гнал!!!!!!..ахренеть какая гадость, но па талонам было мало!!!! (*