Музыка на все времена.. А для вас?

Я от коментов обалдела..

Володимир Левицкий
6 месяцев назад
Те кто слушает эту музыку в 2021,—не будут болеть короной! Мы просим Тебя наш Бог об этом! Аллилуя Аминь!
1,3 тыс.

Саид Негматов
6 месяцев назад
Просто душа отдыхает. Не обижайте друг друга.Просто живите.Жизнь она коротка. Вспоминайте прошлое. Живите настоящим. Мечтаете о будущем.

Лада Пелехович
3 месяца назад
Слушая эту мелодию,будто очищается душа и уносит куда-то в даль, в высь,в высь человеческого сознания... Слушаешь и душа отдыхает...

Алексей
5 месяцев назад
У кого то ещё льются слезы, слушая Эту Музыку?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
у меня есть пласт Этого Джеймса. Я приходя с работы, одуревший от грохота пилорамы на которой работал, ставил на проигрыватель этот пласт и усевшись в кресло на 20 минут погружался в глубокий сон. Как только музыка замолкала, я просыпался освежевший и бодрый. Релаксация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
ну и нам по кайфу..

Верховный Наставник (182526)

"Мелодия" выпустила пластинку в 73 году. Я на втором курсе был. Она была дико популярна, звучала из каждого утюга.