на улице абы что. кофе что ли еще выпить? че за лето вообще? кто виновен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
скрипач виноват!.. у нас тоже холодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну все знают....Путин виновен))))
ходи купаться.
Наставник (38466)
виновен как раз кофе... пей и кури че-нить покрепче- и любое лето в кайф)))
Мудрец (14945)
Не говори!!!! Даже у нас на юге срань какая-то...
Хранитель Истины (380746)
Господи! Ну сделай Так, что бы погодой можно было поделиться! Кто-то мерзнет, а кто-то жарится! Я бы сейчас кому-нибудь немного тепла переслала, а нам попросила бы выслать немного прохлады и воздуха!
Наставник (74660)
Нормально всё, у природы нет плохой погоды.
Слава Богу !