Гроссмейстер (5912)

Почему мужику женщину удовлетворить просто, а вот женщине мужика, тяжело? Ох, как тяжело то....

А чего сразу все о сексе подумали? Я о жизни....
Женщина ребенка получила, а что мужик получил? А?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)
"ребенка"...))))
а шуба, квартира, машина?
попробую угадать - этот мужчина получил пинок под зад, потому что кроме детей ничего не умеет делать?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
видимо, я на какой то другой планете живу;))
Хранитель Истины (422178)
ржунемагу
Мужчина....Вы с МАРСА?)))))))))
мда? очень смешно
Наставник (31216)
всегда думала,что наоборот,видимо я что-то упустила в жизни...
Мудрец (19264)
Офигеть.. Пацан естщо. Не позорься,,,
Верховный Наставник (222503)
ни чего подобного... есть ТАКИЕ - отсексят, как отстирают...)))))))
они тоже хотят.
Верховный Наставник (159396)
Идёт премьера итальянского фильма. На экране обнаженная женщина. Рядом, красный и смущённый, лихорадочно пытающийся попасть ногой в штанину мужчина...
- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.
Голос переводчика за кадром:
- Уходи! Я тебя больше не люблю!