Вот я служил в отдельном вертолетом поискоао-спасательном отряде...но поваром год....чо отмечат

Ь...день тыла или день авиации?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Всё подряд отмечать! На поезде ездил? Значить День Железнодорожника!!! Крейсер по телевизеру видел? Значить День ВМФ !!!!! ....чего тут думать-то.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Была бы водочка,
А повод мы всегда найдём!" (с) песТня.

Привет)
Верховный Наставник (136115)
Для того чтобы выпить любой повод годится.
Да, проблема еще та!
Говорят, что Ковбой служил в конно-водолазных войсках. Что ему отмечать? День кавалерии или день ВМФ?
Верховный Наставник (201597)
День работников пищевой промышленности..
Верховный Наставник (169891)
главно дело чтобы бабла хватало... и здоровья!))
обадва чтобы никого не обидеть)