Какую подпись поставили бы под фото ) ?

Клонируется ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55436)
так это.... Если человек имеет право быть кем хочет, то и лиса имеет право быть человеком.
Вариант второй: вдруг это человек после операции по смене сущности?
Вариант третий: это чья-то ученая лиса, и просто держит очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь лис имеет значение )
Хранитель Истины (461278)
Когтистые лапы, острые зубы и пушистый хвост- это его карточка!... )
Верховный Наставник (100279)
На прививку...
Наставник (96297)
Кули претесь? Всем погорельцам пособия выдали, а банкоматы в лесу не поставили, все лапы сбила.
Верховный Наставник (178875)
Очередное соседство: природное совершенство - лисёнок, и безобразный уродец - негритёнок...
Просветленный (509683)
Смешались в куче.....