Ну че там..много уже рыбы погибло в море? пресную вода же. чтобы не досталась Крыму -в море же

сбрасывают..
«Они перекрыли канал и сбрасывают пресную воду в Черное море, полностью разрушая экологию — и рыба, и растения не рассчитаны на такое количество пресной воды. Они готовы убить все живое вокруг себя ради своих интересов»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117725)
Слава Великим Украм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
людская злоба просто поражает...
им людей в доме профсоюзов не жалко было...а тут рыба...плевать они хотели..
Верховный Наставник (183732)
Пилят сук, на котором сидят. Вернётся всё им же самим и будущим поколениям.
Уроды, одним словом.
Верховный Наставник (129682)
Херсонский эколог, старший научный сотрудник Краеведческого музея Михаил Подгайный утверждает, что сброс значительного количества пресной воды в Черное море может привести к экологической катастрофе. По его мнению, украинские власти должны были провести тщательный анализ возможных рисков, прежде чем опреснять прибрежную зону.

«Пресную воду нельзя сбрасывать в акваторию Черного моря, ни при каких обстоятельствах. Никакие форс-мажоры не должны тут играть роли, потому что в результате такой деятельности может возникнуть экологический кризис. В прибрежной зоне могут погибнуть отдельные виды, привыкшие к микроклимату, сложившемуся за десятилетия существования канала. В целом же прогнозировать последствия достаточно тяжело – тут необходимы серьезные исследования, но они однозначно будут негативными», — утверждает ученый.