Сижу с трупом

....курицы и каркас её вырезаю,никогда бы не подумала,что дойду до такого
Вы что делаете?
Драсьте вам
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)

С чьим-чьим трупом?????? А вот я сейчас приду и разберусь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
сижу здесь и стараюсь не стать трупом...вот...
Наставник (99615)
я доедаю труп,копчёный правда...
и Вам дратути...
ой, там делов на 10 минут, главное - нож острый)))рулет будешь крутить?
Наставник (95254)
С извращениями и ругательствами вывел партнерские на телефон потери комиссии и не выгодный курс WMZ чуть не минус 30%
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Читаю и прихожу в ужас.
Как-то по-питерски прозвучало.
Просветленный (713431)
Привет! Собираюсь спать ложиться
Наставник (89040)
если рулет-это вкусно)) можно грибами нафигачить..или просто омлетом с зеленью)))

приветик))