а у вас стало рефлеком-привычкой всегда проверять, закрыта ли дверь в туалет, к который вы зашли

и в которой повернули замок? а то один раз на тысячу бывает, что дверь закрыли, а она не закрылась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398465)
а у вас стало рефлеком-привычкой, запершись в туалете на замок, выбрасывать ключ в унитаз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128962)
Дома? Нет конечно, у меня вообще дверь в туалет никогда не закрывается, с одной стороны живу один, не от кого запираться, с другой там стоит лоток моей кошки. А вот недавно был в поездке, то заметил за собой, что дверь туалета в поезде проверял.
Верховный Наставник (227486)
Какую дверь?