Сейчас в трамвай зашла парочка!!!!

Мужчина и женщина и она с одной розочкой,такая счастливая.

Я посмотрела на всё это и поняла какая же я акуевшая и мне всегда всего мало.

Вопроса не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288829)
Не наговаривай на себя)) стребуй с кавалера трамвай в подарок, но один!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
И будет она теперь с этой одной розой таскаться весь вечер
Да ну
Хранитель Истины (304775)
Сколько той парочке лет то?)))
Божественный Гуру (1272026)
Угони трамвай.
Вот любовь ебучая, да? Выглядят все под ней как жалкие лохи сцаные.
Верховный Наставник (154098)

Просветленный (715089)
Хранитель Истины (253043)
Ну не она ж на тебя обратила внимание, а ты на неё?...
Просветленный (723284)
Слушай ! Купи трамвай уже.
Верховный Наставник (122380)
щаз прям ... сокращенно ... освежу... про Выспу Скарбов... кто там Флинт и кто попугай... итальянцы они точность любют ... в отношениях... одна точка ... вторая... третья... и получается точно.
Розочка!!!...))))
Мне однажды подарили цветок кислицы и мы с тем мЭном года три подряд отмечали этот день как День Первой Кислички!))))))))))
Мы такие идиоты когда влюблены, сестрен.... (
Это - тебе, будь счастлива!!!