А мне нравится смотреть по тв политические шоу ,разные передачи .

Не очень понятно когда пишут что вот -,,счастье огромное у меня , я не смотрю пять лет телевизор,, или ,,- у меня уже лет двадцать нет телевизора ,,
Так и чо вы их закопали, и что на их месте выросло ?
Телевидорофобы бояться телевизор по каким причинам ? )))
Телевизорофобы боятся телевизор по каким причинам ? )))
Дополнен 2 года назад
,,пан,, ,,Ковбой,, раз удаляешь мои коменты .
не трансформируй на меня твою фигню что происходит с твоим сознанием
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204178)
Да, прикольно посмотреть иногда.
Че то есть в этих дебатах, спорах.
А насчет того, как говорят что у человека нет телевизора-не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)

Гордится тем что не смотришь тв, проводя все время в интернете- равносильно тому что гордиться что не куришь сидя при этом на героине (с) князь Кудинов
война стереотипов на шоу
мало взвешенного и адекватного мнения
я мониторю ТВ чтобы знать как формируется общественное мнения
Ну что тебе остаётся делать, кроме как телик смотреть в твоём лугандоне.. Мечтаешь, наверно, о тех деньгах, что те "политологи" получают за свою брехню..
Отсутствие нравственных принципов, искажённая мораль.