.
Наставник (83267)

Колоться- не колоться? вот в чом вапроз!

На Кубани девочка в один миг потеряла родителей и бабушку. Перед смертью семья привилась первым компонентом вакцины.

Колитесь бараны, колитесь!)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100332)
Переучёт баранов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Давно говорили о том,что гов но вбросы будут,что бы обос рать российские вакцины.....Жрите это гов но и дохните ....
заело?ГЫ!
дебилко!
Верховный Наставник (116907)
Привет фекометчикам.

Подъём

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Сан-Франциско

Широта: 37.7757
Долгота: -122.3952
ZIP-код: 94107
Местное время: 10:45 (-07:00)
Верховный Наставник (183764)
Глупо идти всей семьёй на вакцинацию сразу. Все слягут с температурой...
Надо это делать по очереди или по парам. Но хоть один должен быть привит, если другие заболеют короной,хоть кто- то будет ухаживать, а то и хоронить. А ещё надежнее прививаться в мед.учреждениях, а не в палатках ( хрен знает,кто и чем колет. Бел.халаты и купить можно).
Так они вроде все хроники были, конечно нельзя колотся больным людям
Хранитель Истины (296709)
Новый этап? Коронабесие сменилось вакциноистерией...https://www.youtube.com/watch?v=NBHbGqTJwnQ

*Пока наши люди стоят в многочасовых очередях, чтобы сделать обязательную прививку, в Сингапуре и Британии власти переходят к “новой нормальности” - прекращению локдаунов и ограничений. Вместо того, чтобы пытаться полностью победить ковид, с ним предлагается сосуществовать, как с гриппом, ОРВИ и другими болезнями. Да-да, как в Швеции).. где министр здравоохранения ушёл в отставку несколько преждевременно, моё мнение).

Доверяю только мнению специалистов. Ссылка на видео : руководитель лаборатории эпигенетики Института общей генетики имени Вавилова Российской академии наук Сергей Киселёв и другие. А у меня медотвод, если чё..)

Верховный Наставник (136956)
Для меня нет такого вопроса!
Хранитель Истины (302869)
Не кололся и не собираюсь.
Верховный Наставник (204225)
А ведь этот "вопрос" попадает под статью.
Я обойдусь. А остальные колитесь. Это очень полезно.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако