Хочу и у Вас спросить, вдруг повезет и Вы направите по пути правильному))))+++

Приятельница похвасталась, что купила платье за 12 с ......у е м))))))) Красоты необыкновенной))
Почему мне никто не продает платье с..у е м?Где его купить?????))))
Простите за мой французский, ну вот так......по другому не выразиться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у тебя что, рук нету что ли...пришей к платью сама)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так за 12ооо в ателье закажи))).
Хранитель Истины (298298)
Стесьняюсь спросить...а уй куды там пришит то?)))))))))))
Хранитель Истины (344805)
Верховный Наставник (159364)
чёта непОняла...уй - это што? рукосуй или ветродуй?
Хранитель Истины (379588)
Может она манекена, по ошибки прихватила в платье, а он оказался мужского полу?