Вот что подумал: если кукушке когда она спит подложить яйца она проснётся подумает что это гнездо и будет высиживать. Яйца ящериц, черепах, крокодилов,пингвинов и страусов.Когда она всех высидит,выкормит и воспитает она поймёт какой это тяжёлый труд быть

матерью и перестанет другим свои яйца подбрасывать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (118654)
Не,нипайдьот!! Када ана станит матирью,пиристанит маи годы щщитать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Заметки натуралиста.