Я всегда была сильной)

У меня спрашивают, как такая маленькая хрупкая тянет))) да ни как, впряглась и вперед)
Не рассказывайте мне о своих идеальных мужиках)) пистеть, не мешки ворочать))
А не, расскажите, чтобы я обзавидовалась, только честно?)
Ну нафига? Я его утром закрою
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ланн, пожалей меня. у меня муж всегда старается меня обиходить и пылинки с меня сдувает. вот я ем, а он меня с вилочки пытается кормить, я готовлю, а он из под рук выбирает грязную посуду и сразу моет. мне иногда кажется, что если я буду в инвалидном кресле и безрукая, то он будет очень рад меня с ложечки кормить и слюни мне вытирать. знаешь, вот такая безмерная забота тоже выбешивает.
добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (288830)
Я была замужем за маменькиным сынком, со всей хрестоматийностью этого явления, плюс мегера-его-мамаша, которая меня ненавидела..) Долго ли я терпела такое?? Да щаз!!
Тяну по жизни сама, как умею, вроде справляюсь..
Наставник (87858)
даже и не знаю.чем похвастать
Верховный Наставник (176767)
Ты за своей "силой", не разрушай шибко, ведь можешь, сама понимаешь. Женщины, вы не понимаете себя зачастую, "сильными" называете, а ломаете все кругом. Ум вовремя включайте. ) Сила совсем в другом, не в напористости и не в упорстве, которые ломают все...

П.С.. Поясню! Много знаю историй. Стервы, будто сильные и железные. Вот одна заведующая кафедрой психологии, она потеряла дочь. Дочь с подругой, в моем же городе все это было, забрались на крышу двенадцатиэтажки и спрыгнули. Эта стерва, железная дама, сильная типа, пережила запросто это все, она и осталась руководить кафедрой, ничем не выдала волнения, страдания. Она же, кстати, жестоко подсидела мужчину на этой кафедре, подставила жестко. И много еще, будто сила! Это не сила, это разрушительность...

П.С.С.. Такие дамы ломают семьи свои, сами не замечая, ломают же многие судьбы и свои тоже. (
Наставник (46998)

Мудрец (18161)
Все было ничего вроде,но 90-е сломали все,когда лишились работы,
я крутилась как могла,а муж сел на базаре торговать всякой ерундой,
вот в это время я и стала-"и лошадь ,и бык,и баба,и мужик"..
Но время скостило все..Его уже нет(ЦН) поэтому все забыто и быльем поросло..
Хранитель Истины (304783)
Нееее
Не устану повторять, что сила женщины в ее слабости
Я совсем не самка
Я за мужем, во всех смыслах этого слова

Я слабая, на ручки, платишко и шоколадку!
На фига мне эти горы сворачивать? Сто лет стояли, пусть и дальше стоят
Хранитель Истины (259114)
В понедельник стенку будут строители класть в ней проем под дверь, переживаю, не накосячат ли в самом начале ремонта, все ролики пересмотрела, как размеры проема правильно сделать. Чувствую, что до конца ремонта не доживу.
Наставник (70619)
да по всякому. иногда кажется что все на мне, а когда подумаю как без него - даже не представляю. мы друг другу поддержка и опора.
А я всегда была слабой
И мне это очень нравится)
И не хочу взваливать на себя то, что положено мужу
Поэтому, муж построил дом, посадил дерево и родил сына
И так должно быть
Поэтому, когда он еще и камин поставит, мы будем вместе сидеть под пледами
И дремать))))он с книгой, а я с вязанием шарфиков))))))

Просветленный (715089)
Ксюх,я умею все переть на себе,точнее я умею зарабатывать бабки ,как несколько мужиков одна,но тогда мне мужик не нужен вообще,переть нга себе дяденьку я не буду никогда...А раз уж я замужем,я девочка-девочка..ни мужскую работу по дому делать,ни на себя мужика взваливать,это ни ко мне..
Верховный Наставник (213885)
Мой позволяет мне быть слабой.
Хотя прекрасно знает о силе моей всё.