Построить главный храм Вооруженных сил решили в парке «Патриот» в Кубинке, потому что оттуда в 1941 году советские войска начали двигаться на Запад, пояснил министр обороны России Сергей Шойгу

а это те кто начал двигать войска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127033)
писец как они себя любят)))переплюнули всех в мировом самовлюблении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Вот это панно, конечно ни к чему.
А так, в этом храме можно найти и моего воевавшего деда, татарина по национальности.