Мужчины, а если окажется,что у вашей женщины IQ выше чем у вас, вы сможете с этим жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смогут!
Они тогда зарегистрируются в интернете на каком-нибудь форуме и будут всем говорить, какие они умные, а все кругом дураки))) В общем, найдут, чем себя утешить
Хорошего дня, Машуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

IQ - показатель для лохов!)))
Даже с чисто научной точки зрения - это тест ни о чём))) Так чего переживать то?)) \мой-115 - 117 . Вообще без понятия что это значит \
Просветленный (723363)
Я живу не с АйКью, а с бабой.

Отаетила в коменте))))
Хранитель Истины (430875)
Эта у тебя что-ли, Маруськ? Выше? Чем у мну? вот ты фантазёрка.