Если у фехтовальщицы всего 4 часа между полуфиналом и финалом, что она может успеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140809)
Ну, за это время, в нашей категории, можно успеть уколоть не один раз!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обмотать(украсить) рапиру зелёной изолентой и посетить буфет!
Верховный Наставник (222631)
Зачать фехтовальщика...
Хранитель Истины (350704)
Выйти два раза.
В финал и дорожку за золотом...
Верховный Наставник (194012)
Они вона за 10 минут до канадской границы успеют добежать...., то что уж там про 4 часа говорить.... И и выпить чашечку кофе и какао с чаем)))