Вопрос тем, кто вялит помидоры. В этом году у меня нет сливок. Есть черри, но они розовые. Я их не б

УУйду вялить. А остальные огромные. Красные и розовые. Огромные, это значит в банку не пролазят. Если я их порежу и буду вялить как обычно- получится? Рецепт не нужен. Я знаю как. Меня смущает сорт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я любые вялю, какие есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Главное, чтобы в них был минимум семян и много мякоти.
Лучше брать не крупные помидоры.
Наставник (68866)
Мне и спросить некого насчёт этого вашего вопроса,т.к. на Западе это посчитают просто за дикость какую-то.
Хранитель Истины (425129)
Получится....их поперёк режут кружками.....одна девушка в соцсетях этим занимается,только смущает,что из большого кол-ва очень мало получается вяленых....как бы смысл этого действа не очень понятен этим,разве что,если огромное кол-во помидор
Честно...не экспериментировала.Весь смысл и есть сливок в том,что мало жидкости,а много мякоти.