Как Вы думаете, есть в инете люди, которые стараются Вас ужалить, съязвить без причины) Отчего такая агрессия у них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223648)
Есть параноики, которые в любой реплике, кроме дифирамбов, видят жало. Это у них от неуверенности в себе. Лично мне было бы скучно находиться только среди подпевал - и искать врагов там, где их отродясь не было... Обожаю умных, ироничных людей.))
P.S. Думаю, что никто на мой счет особенно не "старается"
и мной ТАК сильно не интересуется - им наверняка есть, чему другому посвятить свою жизнь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
такой способ самоутверждения, если уж другого не дано
Хранитель Истины (284009)
Есть такие. Делают они это потому, что когда-то им не понравилось моё мнение, конфликт словесный возник. Вот тут монстер есть такой, например))))Хотя мне кажется он хамит всем подряд, сам уже запутался)))
Гроссмейстер (6343)
с целью узнать "какого поля ягода" или же самоутвердиться за мой счет) даже тут)
и есть у меня версия, что для того чтобы на моем фоне быть такой остроумной и трали-вали)
типо я никто, а они все такие из себя))

привет)

Да что выы... о неетт...(((
)
Мудрец (18099)
Полно. :))
Жалкие, ничтожные личности! (с) :))))) Завидуют, наэрн.