Что думаете по этому поводу? и как отреагирует на данное заявление+

святейший патриарх. А вы бы как отреагировали

Олимпиада. Священник требует дисквалифицировать и лишить медалей олимпийскую чемпионку из России
Духовник российской олимпийской сборной Андрей Алексеев считает, что россиянку Виталину Бацарашкину, которая завоевала два золота в стрельбе из пистолета, нужно дисквалифицировать и лишить медалей.

Девушка выступала на соревнованиях с медальоном из вселенной "Ведьмака", потому что является ее поклонницей. Спортсменка рассказала журналистам, что не видит в этом ничего плохого. На прошлой Олимпиаде она была с брелоком, в этот раз взяла с собой серебряный медальон. Однако не все посчитали это безобидным поступком.

Духовник российской олимпийской сборной Андрей Алексеев отметил, что применение магии и ведьмачества недопустимо. Священник требует дисквалифицировать спортсменку, ведь нечестная победа — богопротивное дело, передает портал CQ.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Господи!!!! Избавь мир от идиотов!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Они уже начали активно пролезать в светскую жизнь. Денег, власти захотелось.
А ведь изначально предупреждали: вход рубль, выход - два. Не послушали.
Насколько мне известно, церковь в России отделена от государства - не этому мракобесу решать.
Верховный Наставник (173553)
А ничего, что по Конституции у нас светское государство и никакие духовники в нем права голоса не имеют? Не пойти ли этому товарищу лесом, если не сказать больше?
Верховный Наставник (230477)
Бацарашкина татарка, пусть поп пройдёт в анх (олимпийские игры вообще в честь языческих богов).
Хранитель Истины (302714)
В данном случае я согласен с компенсатором.
Хранитель Истины (349334)
пусть он для начала докажет существование магии
Верховный Наставник (162342)
дать Бацарашкиной боевой пистолет и лицензию на отстрел попов.
Мудрец (23972)
у российской сборной есть штатный поп? дно еще далеко
Верховный Наставник (187686)
надо всем фанатам ведьмака собраться и дисквалифицировать священника
за ношение странных символов