Mia
Верховный Наставник (227932)

Что вы в доме могли бы сделать своими руками в плане ремонта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3804)
...я не что не могу)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Все. Только не уговаривайте. У вас делать не буду. У меня отгул.
Наставник (95866)
Может не надо? Я лучше заплачУ. Обои могу, побелить и красить вроде уже ничего не нужно, но могу.
Хранитель Истины (461508)
Да в общем всё: поменять линолеум, зашпаклевать стены, поклеить обои, установить плинтуса, люстры, выключатели, поменять проводку, провести отдельный кабель для электроплиты, провести антенный, интернетовский кабель, повесить телевизор на стену, поменять смеситель в ванной и на кухне... Кроме самого сложного и трудоёмкого, вроде замены проточного водонагревателя , бойлера, труб, унитаза, установки газового оборудования, тут уже нужен профи.
Верховный Наставник (177979)
---"Начинается с того, что в туалет покупается новый ёршик для унитаза.... Потом выясняется, что стены не в тон, да и старые уже и надо бы обновить, для чего закупается кафельная плитка. Следом выясняется, что потолок просто ужас и надо бы его облагородить, а заодно и в ванне, где старая плитка, которая при благородном потолке уже не смотрится и надо тоже поменять. Тут бы и закрыть вопрос, но при новом ремонте старые двери не "торт". А если обновлять, то уж во-всей квартире. Дверей старого формата уже не найти и приходится сносить всю коробку и ставить новую под новую дверь. А тут начинают вылезать разные косяки и понеслось. Когда ремонт в приказном порядке завершается вместе с последним днём лета и начинается подсчитываться его стоимость, остаётся один вопрос: вот почему эта дура не выбрала то грёбанный ершик в тон стенам?..."

Наставник (31216)
Покрасить могу,обои наклеить, плитку положить... всё это делала,правда напару с мужем,все переругались,но сделали)))
Наставник (49621)
не бы а делала. стены шпаклевала обои клеила потолок белила паркет лаком покрывала. в своей квартире квартире мамы и в квартире мужа.