А вы видите какую то особенную красоту в принцессе Диане?) ну то что она довольно элегантно одевалась, так наверное у неё был стилист. Кейт сейчас точно в таком же стиле одета. Как и королева мать примерно. Платья, блузы, кардиганы) что там прямо такого о

Только не надо мне про мои ресницы, я на принцессу не претендую))
Дополнен 2 года назад
Такого супер элегантного ну кроме глаз побитой гончей?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714569)
Так все изнури идет и красота тоже, особенно у взрослых женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Бывает, не поймешь, что в женищине "прямо там ого", а нравится)
Вот так же и с Дианой для многих.
Вижу. В Диане.
Во взгляде, движениях, улыбке.
Кейт я не люблю. Она не светится изнутри. Диана светилась.
Да, я вижу! И в Диане, и в Кейт, и в Джейн Биркин...в Катрин Денёв....знаешь таких?
Не вижу
Обыкновенная тетка
Которой захотелось обыкновенного т р а х а с арабом!))))
Mia
Верховный Наставник (227937)
Может речь не только о внешних данных, но и о ее добром сердце и душевной красоте?
Магистр (2103)
В Диане была ВЫСОТА.
Она даже благородно ходила,дышала, смотрела)
Конечно история накладывает отпечаток и добавляет шармУ) .Если бы не королевская семья ,возможно бы была обычной женщиной,как все.
Диана лично мне, очень нравилась... леди
Хранитель Истины (426628)
Ну харизма в ней точно есть её дела,благотворительность-это высокая духовность,соответствие монаршей семье-там много правил и в одежде тоже....