Это информации можно доверять, как вы считаете?

2021:
Британия выходит на первое место в мире по числу заражений: 54 тыс в сутки
Смерть от прививок в России не будут учитывать в статистике смертности от COVID-19
Число умерших от COVID-19 беременных в России достигло 149 женщин
ВОЗ: Из-за COVID-19 в мире умерли 115 тыс. медработников
В России умерли 76,5% пациентов с COVID-19 на ИВЛ
Рекорд недельной заболеваемости в мире: 5,2 млн человек
Смерть 145 священников РПЦ от COVID-19
Треть тяжело переболевших COVID-19 возвращаются в больницу. Каждый 8-й — умирает
Китай поместил под карантин более 22 млн человек

В середине июля 2021 года стало известно о новых методических рекомендациях Минздрава РФ по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти. Согласно документу, смерть от прививок России не будет учитываться в статистике смертности от коронавируса COVID-19.

Как уточняет издание «Медицинский вестник» со ссылкой на обновленную версию методических рекомендаций, все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются новой рубрикой U12.9. Код применяется только в качестве внешней причины смерти..
https://zdrav.expert/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Любой статистической информации доверять НЕЛЬЗЯ.
Но можно рассматривать ее как наиболее близкую к правдоподобной после серии проверок.
Эти цифры (ну или близкие к ним) я уже встречал. Не все, правда.
Так что, можно считать, что где то примерно оно так и есть, возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При капитализме доверять нельзя никому
Верховный Наставник (167494)
Что ни говори, а ковида надо опасаться.
Это точно.
Хранитель Истины (437413)
Очередная ливерная муть...
Наставник (89922)
…любая информаия тогда заслуживает дверия ,если исходит из нескольких независимых друг от друга источников
Наставник (73259)
каждый решает сам

и сертификат сайта просрочен...доверяйте
Мудрец (17231)
Про Китай не нашла ничего про ковид на сегодня.
Британия.
Сделайте прививку - и можете забить болт на всю подобную инфу.