Если мужчина ненавидит женщин, он - педераст в глубине души? Если он говорит всем, что ему противно

само слово "женщина", что оно ассоциируется у него с чем-то грязным и мерзким...
Но!!! В разговоре обмолвился, что ему жалко грязных *, что над ними издеваются... Они же тоже люди...
Мне кажется, что-то с ним не то...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Видимо,у него сильная душевная травма,нанесённая именно женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
лечиться бы болезному
Верховный Наставник (115920)
Часто не давали видно :-)
Наставник (93018)
Оля, правильно тебе кажется! С ним, что-то не то.... "Лечить" не советую... ))
ну раз он обижается, да ещё и на девак, то пи.дар точно.
нормальные мужики таких обидчиц просто унижают и пи3дят)))
млять, ты где их все таких находишь?)))
он, может, чикатило какой.
Наставник (33517)
все мы родом из детства или из юности
что-то связано у него с женщинами, неприятное и обидное, с чем он не смог справиться
и чувство обиды на одну женщину переросло в чувство ненависти ко всем женщинам
т.е. у него пошло по нарастающей
следующим шагом могут быть какие-либо действия по отношению к ненавистным
я бы опасалась такого человека
за словами может скрываться всё, что угодно
Верховный Наставник (142162)
пострадал он видимо ... и причиной всему -- женщина....
Гроссмейстер (9318)
О нем ничего сказать не могу. То, что он или педераст или больной или ему не дают или др. - это все домыслы. Есть вероятность того, что какой-то из этих вариантов верен, но это всего лишь вероятность. Никто над ним свечку не держал и у психиатра его не проверял, чтобы ярлыки на него навешивать и диагнозы ему ставить.
Да и вот так обсуждать человека - не есть гуд.
Верховный Наставник (154052)
Я думала, что те, кто рассказывает про "женщина с грязным ассоциируется", в психушках живут... ан нет... как страшно жить...