У вас бы хватило духа толпу возглавить? И куда бы её повели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
толпу из 3х человек. Завтракать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
В спортзал)
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (139998)
Купаться без трусов а речке. Жарко с утра.
Банду внуков на каникулах.Водила бы их по музеям типа Лабиринтум,зооопаркам,паркам типа Дивоостров и прочим интересностям.

Просветленный (652485)
Конечно, смогла бы.
Я первоклассный агитатор.
Я повела бы эту толпу в сумасшедший дом.
Потому что именно там место ТОЛПЕ.
Это продуманный и взвешенный мой итог последнего десятилетия.
Любое действие, под которым может быть кровь, - преступно.
Любая революция - это тяжелейшее преступление против Человека.