Mia
Верховный Наставник (228043)

Смогли бы вы спокойно заснуть, если бы ночью обнаружили в своей комнате гигантскую сороконожнку...

...которая бегает со скоростью света!?! Фотка не моя , из Нета)))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427889)
Я их не боюсь у нас их раньше много было, просто одеялом с головой укроюсь и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Да пусть бегает. ))
Наставник (89922)
…лишь только после того ,как съев её!
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Хранитель Истины (288952)

Какой тут спать!!.. Сжечь всё напалмом!! Эта тварь там полюбасу была не одна!!
а кто знает
Выпустите ее на улицу погулять.И спите!
Наставник (46181)
У меня сколопендра лазили по стене , а в этом году 2 сколопендры на кухне поймал , на улице заколбасил их , свой дом если что , в квартире их не бывает .