Есть люди которые могут легко пойти на конфликт, а есть такие, кто будет доооолго ходить вокруг да около)) Вы к каким людям относитесь?)) И как считаете, почему людям бывает сложно открыто пойти на конфликт, если есть претензии какие-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46544)
Я вообще ухожу от любого конфликта по всяческим претензиям,
за одним исключением. Если оппонент не переходит на открытое хамство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...я не умею что бы кричать)))))...
Верховный Наставник (177749)
Я не люблю конфликты.
Есть люди которым нравится поскандалить, поорать, провоцировать..
Даже не столько нравится, сколько они в этом нуждаются, их потребность.
Один очень уважаемый мной психотерапевт рассказывал историю своей клиентки: "знаете Михаил Романович, вот если я утром не проеду на автобусе и с кем нибудь не поругаюсь, потом весь день болею..". Почти дословная цитата.
Да, есть такие люди. Хищники. Питаются человеченкой..(

Я заинька, травоядная
Но иногда бывают срывы)