у меня только приятные люди в вопросах, а у вас?))

мне на ночь шоколадки есть разрешают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637977)
Я не разрешаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175478)
У меня тоже))
Всех неприятных мы выгнали поганой метлой)))
Наставник (29084)
Ну канешн. Прям все ангелочки. ))
Хранитель Истины (293177)
..а всякие попадались, в том числе и "дурочки с переулочка"))
Верховный Наставник (107036)
Ты имела ввиду - отвечающие? Да, отвечают только те, кто и мне приятен. Хотя подумал _ а кто мне здесь неприятен? Полтора ответчика всего лишь
Верховный Наставник (115383)
Разные. Мнение, кардинально не совпадающее с моим, тоже имеет право быть.
Пару раз всего кого то в чс отправляла. За мат и оскорбления. Это перебор.
А шоколадки на ночь - это правильно ))) чтобы сон слаще был )))
неприятные в чс
Просветленный (531416)
У меня давно)))
А шоколатки лучше утром