Если вам внезапно приходит некое озарение или идея, как вам кажется - гениальная, вы поделитесь этой информацией с окружающими вас людьми, близкими, родственниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295991)
..если реализация идеи предполагает их обязательное участие, лучше поделиться).
..если только вы не готовите им не приятный сюрприз/розыгрыш..Там, конечно, предупреждать никого не надо)
..а если нет, то, как писал Ницше-"плод должен упасть"..а уж потом ждать аплодисментов от окружающих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Условно.
скорее нет чем да