Ого. Бацька впрямую назвал Светку-котлетку дурой и мерзавкой на публику+

что скажете по этому поводу?

ролик короткий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343054)
ну, про дуру он прав - это скажет любой, посмотревший хотя бы одно видео с ней
да вот хотя бы выложенное тобой видео про печеньки ну умный человек скажет такое разве?
а насчет мерзавки... она марионетка и лишь озвучивает, что приказано. мерзавцы - те, кто ей приказывают. я бы, кстати, не удивился, если её детям действительно угрожали... её нынешние хозяева
в обшем, попала тетка, как кур в ощип... что лишний раз доказывает, что она дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая омерзительная рожа у него
нуу.. это он напрасно.... поостерёгся бы... Вдруг вертолёт за ним не пошлют..
Верховный Наставник (232103)
В разнос пошел) и на ваших олимпийцев наехал..типо без медалей если вернетесь..это типо вам не прогулка обратно не приезжайте)
Хранитель Истины (425090)
Ну-таки оппонентка его.....а вот кто-нить объяснит? Тихановская,кочует по странам,встречаясь с разными лидерами....ей что от них надо? Или,чего от них просит? Просто чтобы понимать...
Верховный Наставник (216306)
Дура, однозначно.
Верховный Наставник (111744)

Верховный Наставник (206683)
он прописал ей печение....
респект ему
Хранитель Истины (369051)
кто как обзывается тот так и называется