Ag
Гроссмейстер (5752)

Древние ивреи же ж свинопасы, какой, нахэнс, камушек в чужой ОГОРОД??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
Естественно, кочевники не могли заниматься огородами, они постоянно кочевали, потому и могли иметь только стада. Вот, только у меня всегда возникает вопрос: зачем им свиньи были нужны, когда они их не едят. На продажу тоже вряд ли их выращивали, ведь кругом евреи да арабы. Ну, не на Украину же они ходили сало продавать. Да и Украины тогда не было. Думаю, пока коэны да левиты свои законы придумывали, простой народ свинкой заправлялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18027)
Вот это ты сбрехал..Забери свой камушек себе в огород..
Наставник (56485)
Подсунутую свинью при желании можно легко сравнить с камнем в чужом огороде,не?
Наставник (54599)
Они - евреи.
Им можно.