Почему Байден встречается с Тихановской, а Путин не хочет? хотя она уже+

не раз назначала свидание Владимиру Владимировичу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124649)
Да гулящая она... Совсем не разборчива в связах... То по прибалтам шляется, то по пшекам, а то вообще на европейских автобанах появится... Теперь вот хоть и за заокеанских, но всё-таки пенсионеров взялась... А Владимир Владимирович верность ценит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Владимирыч не ест котлет)
Хранитель Истины (305922)
Кто такой этот Байден!? И кто Путин!
Наставник (46457)
А Путин хочет но боится.
чёт я подзабыла.. а с Путиным то Байден встречался?
Верховный Наставник (218053)
И на кой нашему ВВП какая-то вседоступная мокрощелка?)))

Хранитель Истины (347613)
ну, думаю, старина Байден плохо понимал, с кем встречается... впрочем, не забыв галантно подарить печеньки - все таки монстр политики с полувековым опытом
но Путин-то в здравом уме, зачем ему встречаться с проигравшим бывшим кандидатом в президенты Белоруссии, которая сейчас никто?
Верховный Наставник (216750)
На всех * печенья не напасёшься.
Хранитель Истины (258132)
Пора ей с печеньем завязывать и так за 3 дня босиком не обойдешь!
Бл.ин,как бороться с Т9...задолбал уже. Умник ф.игов.
так по разную сторону БАЙДЕН и Путин