А если бы вы оказались далеко в прошлом, в общественном месте абсолютно без всякой одежды?

Или зимой в лесу.
Есть такой сериал Границы времени, российский, там возможно перемещение во времени, но одежда не перемещается, вообще)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
есть какой то сериал,где чувак переместился прямо в дерево
вот где жесть
а ты говоришь одежда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174497)
Я очень быстро приспосабливаюсь к окружающей среде,тем более в стрессовой ситуации))
Хранитель Истины (398469)
"Российский" ))) Всё "российское" у кого-нибудь спёрто. Терминатор тоже голым перемещался.