Какое занятие тебя успокаивает, отвлекает и приводит в себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24904)
Много чего... Любое хобби отвлекает, всё на что можно переключить внимание, что вызывает интерес. Всего не перечислишь, и оно меняется в зависимости от возраста и даже настроения... А ещё животные дарят массу положительных эмоций, потискаешь какую-нить махнушку и от души отляжет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343806)
Душ

Советник (4335)
Вот собрался разбросаться,ан нет Ваш вопрос. Осознание происходящего,только отвлекает не в тему,наоборот не вовлекаясь внимателен.Отвлечения это сон бывает сон во сне и сон наяву,собираюсь смотреть типа наяву...Не будите меня больше!
Просветленный (594936)
Сон
Хранитель Истины (296709)
Осмотр собственной тушки на предмет видимых повреждений и изменений параметров..))
А также приведение себя в порядок после гигиенических процедур...тщательная укладка волоска к волоску)
Ещё наблюдение за ними (чужими, правда)..возвращает в исходное состояние..

...
Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
Он: Да? Интересно в чем?
Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить
Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое гуано делает кучку в углу на кухне?
Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась…(с))
Весёлой пятницы, Юра)