Кто-нибудь делал

пилинг биорепил, ну и как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
Честно говоря не помню) делала всякие, кроме лазерного) ну... летом не стоит в принципе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семьдесят четыре.
Просветленный (742442)
Бл, написала полотно и улетело всё(( абидна ппц.
Кароче,лапушка моя- помни главное- ищешь сама себе витамин К( угу,наконец про него вспомнили.
Он,впринципе,в крапиве и яснотковых есть,но- от этих растений можно и умереть,потому,что еда неправильная и кровь пачкается,а,растения,хоть и предоставлят тот витамин- тупо- густят кровь. Это 0орошо после родов или на войне,те- риск при обширных кровопотерях- оправдан.
Но,когда от некер делать, лучше найти менее токсичное в чём он содержится,чай в гугле не забанили.
По сути вопроса- проще чай с крапивы выпить и не сдохнуть,ну,либо- обхлестаться свежесорванной- эффект будет лучше тех мазюкалок)))
Хранитель Истины (253310)
Не делала, он считается щадящим и все сезонным, я в своём возрасте уже скептически к щадящим процедурам но для молодой кожи, думаю отлично будет