Я вчера выбросила швейную машинку, через 5 минут спустилась за забытой в ней заначкой - нет машинки.

Как считаете, может, объявление расклеить, чтоб заначку вернули? Или предлоожить электропривод к машинке, мож еще заначку не нашли....
Вы часто находите че-нить полезное для себя на местной свалке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вчера только от помойки мне польза была - машинка швейная стояла, я ее домой притаранила, а там...три ахулиона руплей)))
сами понимаете, в такой ситуации никакова электропривода мне не нада, и шить в ближайшее время я тоже не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
Я, как то свалки обхожу, своё добро девать не куда.
Верховный Наставник (142162)
вооооот........ а то тут все уже свои старые видики повыбрасывали!!!!!))
я свой не выброшу!! вдруг в нём, внутри старую немецкую п о рнушку забуду!!!!
Наставник (74251)
Заначка в машинке, - это интересно....:))))))
На помойку хожу только чтобы что-то выбросить, рыться там в голову не приходило, да и запахи плохо переношу:))))))
Мудрец (10126)
Мы волонтерим - собираем вещи для деревенских жителей. Нет, не на помойке))) И кто-то припер нам мешок с футболками, мужскими, здоровый такой.
Какие поприличнее - мы отобрали и отдали, а некоторые были или в плохом состоянии, или с одиозными надписями. Ну, в частности, "Степан Бандера - наш герой" и пр.
Вынесли их на помойку - забрали в момент))
А вы говорите - машинка))
И заначку не вернут, не надейтесь))
Мудрец (14329)
я шмоткамэ на зиму разжилась (сапожкамэ, курточкамэ и пр.) на местной свалке
мой девиз: ни дня без свалки!
помню тож не успели вынести гроб(холодильник) на мусорку - как ему тут же ноги приделали
его ж дотащить нужно ... видимо бригаду наняли

а много в заначке было?
.
Мудрец (10268)
Я помню мы с мамой среди ночи выкатывали газовую печку на помойку, а утром ее уже не было.

Если б я увидела на свалке какие-то нужные мне книги, взяла б. А вдруг там бы лежал собачий ошейник времен второй мировой войны с фарфоровыми вкраплениями, двойной строчкой по коже? Я б оприходовала.
Наставник (38395)
вот жеж засада))) явно кто то машинку пас и тут же спер...подозреваемые есть?))) может таксист?)))...а мож это...с одной стороны убыло, с другой прибудет и намного больше)))...поглядывайте с окошко, мож кто выкинет шкаф с заначкой))) главное шоб скелет в нем не попался)))